на одной планке оперативной памяти написано ddr400, а на другой ddr PC-400, это для разных компов планки?

Сергей Тен Альбертович Профи (663), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вставляемые в слот части одинаковые
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105839) 11 лет назад
если контактные планки совпадают, то для одного ))))0
UaKaah Искусственный Интеллект (102614) 11 лет назад
DDR400 = PC3200 если "по понятиям", но китайцы могли и не таких матов понаписывать. Так что скорее всего это одна и та же DDR1 максимальной частоты.