как думаете, а можно ли в реале поменяться с человеком душами или телами как в фильме Чумовая пятница или 'Цепочка?

Odor rosarum Мудрец (16880), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
NVA Мудрец (10359) 10 лет назад
Каждая душа это личность и ею обменяться не получится. Тело - это оболочка для души, но индивидуальная и никому другому не подойдет. Так что телами тоже не получится обменяться, но бывают исключения.
Остальные ответы
Амалия Оракул (98419) 10 лет назад
Душами можно, телами нельзя...
X 0 Мыслитель (5589) 10 лет назад
Возможен Обмен телами ) Душа Же Это то что мы Есть ))