Информационные технологии

Принтер печатает через строчку

Принтер HP Photosmart c4483 распечатываю текст 14 шрифтом он мне одну строчку печатает вторую нет. сопла прочищал картридж заправлен
В принтере 2 катриджа один чёрный 140 и 141 цветной

Дополнен

Сопла на катриджах

сделайте тестовую страницу с строчками разного размера шрифта в черновом режиме.. . -будет видно сопла или нет.
+ попробуйте распечатать в высоком качестве, а не черновом - печатает? - сопла 100% (или головка повреждена)

Источник: опыт

картридж не контачит или принтер сдох

это сопла. надо менять картридж или головку смотря где находятся сопла у этого принтера