как сделать маршрутный лист от дома до школы

Денис Турчин Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Nexus Sansonatty Мыслитель (6662) 11 лет назад
заходишь в Google maps (карты) и если школа рядом с домом и не надо никуда ехать, то просто распечатываете лист с картой, где нарисован ваш дом и школа. И помечаете фломастером варианты дороги, как можно туда дойти
Остальные ответы
ArteriY Мыслитель (7769) 11 лет назад
да распечатать с карты!
МАРИНА Искусственный Интеллект (111318) 11 лет назад
Схема маршрута школьника из дома до школы и обратно с указанием опасный мест (перекрестков) , название улиц, магазины, остановки общественного транспорта и т. п.