что означает найденая в доме детская вещь?

геннадий Ученик (124), на голосовании 10 лет назад
маленькие дети в квартире не разу не бывали, своих детей тоже нет (нашол шерстяные носки, один на кровати один на полу рядом с кроватью)
Голосование за лучший ответ
Римма Дедкова Мастер (1467) 10 лет назад
возможно намек, что вы папой станите?!
perechniza Мудрец (19591) 10 лет назад
а может свои есть, но вы об этом не знаете)))
Михаил Смолин Профи (891) 10 лет назад
а вы уверены что вы в своей сейчас квартире сидите?
Алина Знаток (412) 10 лет назад
Спросите у жены
Источник: возможно любовник-карлик
Stolichnaja Мастер (1769) 10 лет назад
Может в ваше отсутствие кто-то из домашних кого-то с детьми приводил в гости?
Кот... просто кот Мыслитель (6673) 10 лет назад
ветром с улицы где они сохли, кот притащил поиграться, у кого-то есть дубликат ваших ключей, ваша любовница намекает на залет, могли по ошибке где-нибудь сунуть в вашу сумку а вы непроизвольно выложить, можно было также непроизвольно самому где-то подобрать и забыть, вспомните кто бывал у вас дома, могли забыть.. . мистика не при делах
ТатьЯНА Оракул (52695) 10 лет назад
Подруга к вашей жене приходила с ребенком маленьким ,
по какой-то причине жена это скрывает.. . Ну мало ли.. .
Мож вы тиран и деспот, с подругами общаться не разрешаете...: -)