Вы можете открыть бутылку водки, . выпить 100 грамм, а остальное оставить до Ноого Года, как советукт мек теща?

ff Оракул (90004), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ленок Знаток (309) 10 лет назад
это как незаконченный половой акт)))
Остальные ответы
Андрей Пономарев Мудрец (10999) 10 лет назад
Могу конечно... Но зачем оставлять-то?
Алхасовы Просветленный (40170) 10 лет назад
"Ноого Года, как советукт мек теща? " - похоже, теща права :)))
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21016) 10 лет назад
запросто) ) куча открытых бутылок стоит - никому из домашних неинтересно))
Людмила ИгнатенкоМыслитель (9290) 10 лет назад
а стоит минералку открыть, сразу разопьют.
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21016) а еще мои любят открытую бутылку минералки из кухни по своим норкам растаскивать))) ору-ору - а толку ноль))))
Лёлька Искусственный Интеллект (164017) 10 лет назад
Нет, не могу! Я категорически не пью водку! не переношу ее...
Маргарита (злющая) Высший разум (110598) 10 лет назад
Иногда хочется выпить сто грамм.... Только если все время отпитую бутылку оставлять, где их хранить???? А если найдется, где хранить? то как все это выпить в новый год????
Айна Оракул (74547) 10 лет назад
Судя по написанию вашего вопроса бутылка уже допита!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 10 лет назад
До нового года выдохнется. Да и нет у нас водки. А ром стоит.
Якай Салават Знаток (386) 10 лет назад
если имеешь пять бутылок, то можно
Миколка - Паровоз Гуру (2691) 10 лет назад
мек тёща Эсфирь тебе дело советует. Наверное это она для тебя в шинок бегает за воткой
ffОракул (90004) 10 лет назад
Миколка, не на те рельсы встал. Я-русский, а теща украинка. Если у тебя кто-то Эсфирь, твои проблемы.
Миколка - Паровоз Гуру (2691) есть тут один жыдок и тоже Vik ...Откуда знать - кто есть кто?!
ПОВАР Искусственный Интеллект (109078) 10 лет назад
У меня пол-шкафа початых бутылей. Ниче - постепенно расходуются. Хересный Бренди Осборн 15-и летний, купленный в 2009 году только в этом допили.
Наталья Ваганова Мастер (1155) 10 лет назад
не, не достоит, я сразу помчусь намывать лестницу, протирать выключатели
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 10 лет назад
У меня початая бутылка стоит уже лет пять. Жена ею руки протирает.