elite keylogger Удаление!!!

Unfamous Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Кто знает как удалить elite keylogger? Желательно способ если тебе её внедрили без спроса. или в какой папке она обычно хранится?
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (278612) 10 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Elite Keylogger 5.0 Build 302 Rus торрент
Авто-удаление Elite Keylogger более не нужен? Настройте автоматическую деинсталляцию прямо во время установки и Элитный Шпион тихо и невидимо для пользователей удалит себя из системы через заданный промежуток времени.