почему мужчина не может расстаться с бывшей женой, только потому что там дети.

Виталий Тарасов Знаток (281), на голосовании 10 лет назад
добрый день, хочу задать вопрос .обычным людям хто знает эту жизнь. женаты с мужем уже почти два года, до этого жили почти год. поженились, когда узнали что у нас будет ребенок. для меня второй брак, дня мужа третий. и вот живем мы и ребенок маленький похож на папу очень. из всех его 4-х детей больше всех. во втором браке есть двое девочка 13 лет и сын 7 лет. прожил с женой 14 лет, верен был но не всегда, только со мной встречался 4 года, пока сам ей все не рассказал. она его возвращала всеми путями возможными и бабушки помогают (сам платочки у себя в кармане находил и только мне говорил, не знает от куда) вообщем звонит она ему аждый день по всем вопросам, особенно когда мой день рождения или доченьки был год, то воды привезти срочно, то детям счет пополнить, дети уже не дети. (я с мужем по поводу сына раз в три месяца могу поговорить) Дети сами могут звонить. ремонт затеял там тоже для детей. хочу я знать он когда нибудь сможет жить с одной или такой тип мужчин существует. Вот сейчас думаю может отпустить его к ней, а сама пока только 35 жить для детей и себя. а может это ее цель развести нас, а потом его унизить.
Голосование за лучший ответ
Игорь Шматок Мудрец (16398) 10 лет назад
Виталик, жениться тебе нужно, а не замуж выходить
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
А может и нет никакой цели, а действительно ремонт или нет денег на телефоне
Lyuka Просветленный (42116) 10 лет назад
вы Виталий Тарасов?
не надо мужиков из семей уводить.
Источник: на чужом несчастье свое счастье не построить
qwerty. qwert Мастер (2404) 10 лет назад
Не понимаю я таких баб
Знала же, что не впервой он был женат и есть уже 3!!! Детей
Захера за такого замуж, еще и рожать

Что бы потом ныть и подобные вопросики задавать?))) )
Если решила быть с таким, должна была понимать, что детей он не бросит и будет помогать
Если нормальный мужик
Смирись и терпи
Знала на что подписывалась

Тем более любовницей его была, восемью влезла (и не надо что не знала, что женат... брехня!)... вот тебе и отозвалось все
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 10 лет назад
Так мужик устроен - его зовут, он бежит помогать. Собственно говоря, он ведь не к ней бежит, а обязательства перед детьми исполняет. Не дергай его. Захочет - сам уйдет. Да и свою жизнь не колбаси!
Самбука Мудрец (15843) 10 лет назад
с одной ему точно скучно будет .. была она жена, а Вы любовница .. а теперь вроде как наоборот .. когда слышу вот это "отпустить его к ней " , всегда думаю. . им что, без разницы с какой жить ?))) сами не в состоянии определиться ?)))
moli Искусственный Интеллект (261657) 10 лет назад
там семья ...отпусти ты молодая и больше семейных не тронь ...иначе ты себе рак щитовидки наживаешь от стресса, это не жизнь а ад.... уезжай подальше что б рубить так сразу
Анюта Гуру (4286) 10 лет назад
меня всегда удивляет: почему женщина, встречаясь с женатым или энный раз разведенным мужиком, считает, что именно та, другая женщина, хуже ее. И проблема не в мужике?
Zверская Просветленный (41919) 10 лет назад
ой, мужики такие хитрыееее.... знаю одну пару, разведены лет 5 у него другая, свадьба недавно была.... вот он тоже к жене (бывшей), то "полку повесить"..то ребенка повидать.... а сам к ней в койку))))))).... а ей чего, вроде и мужик "для здоровья есть"...и "воздух никто не портит")))))....вспомнилось чего-то))))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728849) 10 лет назад
если вам это все надоело,
отпустите. .
если вы больше не можете мириться, и он не хочет изменить этот момент, который разрушает отношения между вами..
* Мыслитель (8799) 10 лет назад
а ты на что рассчитывала, когда его из семьи уводила? или думала, на месте его бывшей жены не окажешься? вроде 35 лет, ум-то должен быть
*** Ice baby *** Ученик (127) 10 лет назад
А ты что вообще лезла в их семью? Детей он никогда не бросит и в голове они у него всегда будут.. . Поженитесь найдет другую.. . И потом ты будешь рогатой женой.. . "Дети, уже не дети"... Дети всегда будут детьми.. . Им не хватает отца, особенно мальчику.. . Это такой удар для детей.. . А вы мадам видимо только о себе и думаете.. . Останетесь сами с 3 детьми, посмотрела бы я потом на тебя!!!