Нетбук Асус х201е не работает отключение тачпада.

Алексей Кульманов Профи (667), на голосовании 10 лет назад
Проблема. В нетбуке не отключается тачпад клавишей Fn+...Что лучше доустановить чтобы можно было легко и просто включать-выключать тачпад?
Голосование за лучший ответ
Karina petard Мудрец (12334) 10 лет назад
У меня на ASUS он тоже не отключается, посмотрите здесь, может быть ответ найдёте, есть утилита на откл., а вот на вкл. не знаю : http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-12+page-1+nums-257.html