Мой бывший одноклассник сказал моему парню, что я была проституткой, а это неправда, что делать?

Софья 8 Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Когда я училась в школе, у нас там был один мальчик, и вот теперь нам уже обоим по 25 лет, со школы прошло много лет и вот нашел он меня в сетях, мы немного пообщались кто чем занимается, где работает, как у кого жизнь сложилась, а у мня там фотография есть такая где я сижу в машине, и он спросил откуда у меня такая машина? Я сказала что мне ее родители подарили, а оно и начал что мол вот другим родители машины дарят, а ему нет, ну я его пожалела, подбодрила что все у него будет хорошо, а он потом на следующий день пишет сообщение спрашивает не собираются ли мне еще родители подарить квартиру, я сначала не знала что ему ответить, ответила что это не его дело и что он должен стремиться всего добиться сам и тут он начал целый час мне твердить о несправедливости в отношении него что тоже хочет также, что он бы тоже так жил как я и т. д. Я игнорировала, на следующий день опять вопрос не собираются ли мне родители подарить коттедж? ! Я ничего не ответила и всерьез начала задумываться над тем чтобы убрать его из списка друзей и больше никогда с ним не общаться, но он затих. А потом иду я по улице вижу он мне навстречу идет я улыбаюсь думала поздороваться а он тут же вопрос мне " Ну что как там твои чудо - родители, еще чего небось тебе подарили? квартиру, машину, дом?? " Я сказала что ничего мне никто кроме машины не подарил и чтобы он отстал, а я тогда шла по улице с парнем и он подумал что тот прикалывается и даже поздоровался с ним, они немного пообщались, потом разошлись. Все было первое время нормально, а потом я стала замечать что мой парень стал ко мне как - то плохо относиться, стал холоден, перестал меня целовать, я спрашиваю в чем дело, он грубо "Да ни в чем! " И так длилось две недели примерное, потом во время очередного скандала он мне рассказал, что этот мой одноклассник бывший написал ему что якобы я бывшая проститутка! ! И показал мне сообщение, в котором это было написано! Я сказала как есть, что это он просто позавидовал и решил мне подпортить жизнь, а он не верит!
Голосование за лучший ответ
Sk8eR Мастер (1407) 10 лет назад
Ну покажи своему парню переписку с бывшим одноклассником, делов-то.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 10 лет назад
"Я сказала что мне ее родители подарили"
А он подумал, что насосала.
Эрик Картман Просветленный (40913) 10 лет назад
Ну если ты трахалась в меньше 18 лет то ты шлюха, а если нет, то постарайся убедить парня в том что это не так и что ты его любишь
Sixteen Оракул (91054) 10 лет назад
Никак не быть. На каждый роток не накинешь платок) У меня был случай один, когда человек меня оговорил, оклеветал, но весь прикол в том, что ему не поверили и даже общаться с ним некоторые перестали)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138445) 10 лет назад
Ну что сказать.. . гнусный мерзавец-завистник, который никогда ничего не добьется в жизни-это закономерно.... и человек, который готов верить первому встречному, а не своей девушке.... Поговорите еще раз. Все объясните.... ну а если все равно не поверит. то наплюйте на него и все.. . Если любишь-надо доверять. А жить вот так с недомолвками и подозрениями никто не сможет. Ерунда будет
Владислав K Просветленный (35260) 10 лет назад
М-да.. .
объясни парню, что у его друга есть мотив тебя оклеветать - он не любит людей с достатком.
Откуда машина - можно доказать (попросить отца подтвердить) ?
Ну, и попроси у парня, чтоб ему друг тоже доказательства твоей проституции представил. А то так можно ведь и его самого голословно в педики определить.
Вообще на зоне клеветников мочат даже за ложь (если клевета очень существенная) и, я думаю, правильно делают.. .
Ну а там пусть парень сам думает, кому верить. Разберется верно - норм, не поверит - тоже норм! Зачем тебе парень БЕЗ МОЗГОВ? Который думает чужими мозгами.
ВикторияяяяяяЯ Профи (631) 10 лет назад
Значит относится к Вам не серьезно. Если любит будет верить Вам, а не первому встречному. У моей подруги была похожая ситуация но ей парень поверил, поскольку доверял и знал характер. Может Вам стоит задуматься над отнашением Вашего парня к Вам, выходит он не лучшего о Вас мнения, и от таких людей лучше избавляться. Но это мое мнение, а решать Вам.
Игрь Ученик (107) 10 лет назад
Очная ставка решит все вопросы и проблемы.