заговоры от нервного тика... есть такие? напишите пожалуйста!

Юлия Гуру (3617), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772315) 10 лет назад
Илья Пророк по небу на золотой колеснице едет, громы-молнии кидает, дерговицу убивает. Дерговица-маята, уходи за ворота с раба Божьего (имя) . Аминь. Если у вас нервный тик, вам надо утром, как проснулись, налить в простую чашку теплой кипяченой воды, трижды перекрестить со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа» , наговорить и выпить маленькими глоточками. Делать так каждый день до тех пор, пока тик не пройдет.
Остальные ответы
РОЗА ЧАЙНАЯ Профи (553) 10 лет назад
Нервный тик излечим без таблеток. Новый трансово-импульсный метод создан для помощи людям, страдающим этим заболеванием.
Никто из врачей вам не скажет, что нервный тик представляет большую опасность для здоровья. Вам посоветуют не волноваться и поменьше обращать на свой недуг внимание. Еще могут прописать успокаивающие препараты.
Если рассматривать это расстройство с точки зрения энергетики, то ваше состояние не столь благополучно. Нервный тик, медицинское название "гиперкинез" - рефлекторное импульсивное движение различных участков тела и издание лишних и ненужных звуков, причиняет человеку немало беспокойства. Это создает огромное перенапряжение центральной нервной системы и постоянное изменение состояния и настроения. Что такое, жить в постоянном напряжении - известно многим. Меняется психика человека и места для радости и безоблачного хорошего настроения остается все меньше и меньше. Вы можете узнать, что в современной медицине нет универсального средства и лекарства для лечения нервных тиков, и врач не сможет вам что-либо гарантировать.
Настоящим препятствием становится нервный тик, когда люди хотят сделать карьеру в военной сфере, полиции и других публичных профессиях. Для человека с отличными знаниями и здоровьем путь к обучению во многих специализированных Вузах может быть закрыт, как и карьера.
Это обстоятельство заставило нас серьезно заниматься изучением данного заболевания и созданием метода освобождения от него. Результаты есть и они обнадеживающие.
Все дело в том, что причина заболевания лежит в энергетическом потенциале человека, а медицина эту третью структуру человеческого организма не изучает. У человека возникает возбуждение от импульса, который затем начинает его мучить, создавая непроизвольные импульсивные движения. Генератором же этого импульса служит негативный отрицательный заряд, сформировавшийся в энергетической структуре в результате пережитых потрясения и переживаний. Нервный тик-это психосоматическое заболевание.
Этот процесс возникает, как состояние не совсем точной работы определенного участка центрального отдела головного мозга, который находится в возбуждении. Он периодически посылает импульс, заставляющий наиболее чувствительный участок центральной нервной системы реагировать, и человек начинает импульсивно вздрагивать, и у него начинаются какие-то неестественные движения.
С помощью сеанса трансово-импульсного метода можно эффективно убирать этот отрицательный заряд, выводя его из организма. Что происходит после в дальнейшем?
После сеанса начинает происходить формирование процессов, дающих восстановление всей центральной нервной системе. Вашему организму нужно избавиться от всех привычек, спазмов, раздражений, мышечных зажимов, которые у вас сформированы и созданы, как некие рефлексы, как ответы на раздражители, которые существовали все это время.
Мышцы сокращались и успели выработать движение, сформированное огромным промежутком времени, как рефлекс. Он постоянно существует в ваших мышцах, и поэтому вздрагивание различных участков лица и тела будет продолжаться. Для того, чтобы рефлекс исчез необходимо, чтобы организм прошел долгосрочный период восстановления, так, как рефлекс формирует определенное движение. И даже если вы не стремитесь создать это движение - рефлекс все время будет напоминать, что вам необходимо сделать это движение. И вы подсознательно будете к этому движению стремиться, реагировать и только лишь через определенный период времени вы сможете избавиться от этого навязчивого состояния. В течение определенного промежутка времени обнаружите, что эти движения практически незаметны, хотя вы иногда будете чувствовать, что они существуют. Рефлексы и зажимы - это так называемая мышечная память, могут сохраняться достаточно продолжительный период времени и находиться в вашем теле пока участок центральной нервной системы, который формировал это движение ранее, не восстанновится - НЕРВНЫЙ ТИК ИЗЛЕЧИМ !!!
ЛазурнаяЗнаток (320) 8 лет назад
Искала в нете, где же этот метод????
МНОГО ЛИШНЕГО НАПИСАНО, А ГДЕ ЖЕ САМ МЕТОД НЕ ПОЙМУ????
Или это нужно ехать в Москву лечиться?
Юрий Знаток (263) 6 лет назад
Популярно о нервном тике.

Подробнее читайте в интернете, набрав Трансово- импульсный метод.

Процесс лечения заключается в том, чтобы убрать из организма все образования, которые возникли в результате пережитого детского испуга.
Испуг, как правило, возникает из - за того, что ребенок не ожидает развития таких событий, либо видит страшных, по его мнению, людей или животных.
В результате возникает сильнейший стресс и огромное возбуждение, которое, как снаряд пробивает центральную нервную систему. Вследствие этого, нервная система не выдерживает и возникает несколько серьезных нарушений в подсознании и центральном отделе головного мозга.
Что же это за нарушения?
Когда вы открываете компьютер и наблюдаете, как он работает - вы прекрасно понимаете, что там имеются определенные программы и операционная система. Если же что-то начинает портиться и меняться, исчезать или возникать помимо вашего желания- то это говорит о том, что с программой что-то произошло и в системе что-то изменилось.
В этом случае специалисты говорят, что, скорее всего, вы зацепили какой-то вирус. Это и есть та структура, которая может нарушать действия и настройку системы компьютера.
То же самое бывает и с мозгом.
Когда мощная сила удара в виде возбуждения пробивает центральную нервную систему- то возникает столкновение с защитными функциями мозга.
И при этих столкновениях образуется своеобразный поток, который затем формирует электромагнитное поле.
Электромагнитное поле - это и есть тот очаг, который способен существовать автономно. И при этом, излучая определенные импульсы, нарушать различные взаимодействия мозга и центральной нервной системы.
Нам совершенно не нужно знать и понимать тонкости этих процессов.
Нам важно получить такую программу, которая может нейтрализовать и убрать этот образовавшийся очаг. И тогда уже мозг будет полностью чист, свободен и начнется восстановление нормального здорового состояния, которое запрограммировано от рождения.
При этом исчезнут из подсознания образовавшиеся раздражители, которые могут вызывать у ребенка ложное чувство страха и мешать ему воспринимать мир таким, какой он есть.
Осталось добавить только лишь одно.
Программы восстановления мозговой деятельности - это естественные механизмы, основанные на природных закономерностях. И в отличие от компьютерных программ, существуют и действуют они уже не одну тысячу лет.
Способности же к возможности использования таких программ закладываются в некоторых людей от рождения в виде природного дара и таланта.

Расскажите о диагностике, механизме и методе лечения нервных тиков
и гиперкинезов.

В организме могут произойти изменения, при которых ребенок не может контролировать различные участки своего тела. В результате возникают движения и импульсивные вздрагивания помимо воли ребенка, и без каких- либо команд головного мозга.
О чем это говорит?
Мозг создает для человека полноценность жизнедеятельности всех органов, систем и участков тела. Если же мышца вдруг вздрагивает без команды головного мозга – то это говорит о том, что помимо структуры мозга существует какой-то "излучатель", который и создает импульс в эту структуру. В этом случае и возникают те неестественные движения и всевозможные непонятные дергания, которые в медицине так никто и не попытался объяснить.
Человек может легко освободиться от последствий и образований, возникших в результате пережитого испуга. Для этого создается резонанс с помощью структур, отвечающих за жизнедеятельность человека.
Человек - это индивидуум, который имеет структуры, находящиеся вне его тела. Они выполняют определенные функции и отвечают за общее состояние человеческого организма.
В этих- то структурах и существуют природные программы и механизмы, которые помогают при заболеваниях, вызванных нарушением проходимости мозговых команд в человеческо
Нина Бурма Ученик (121) 3 года назад
ЗАГОВОР ОТ ТИКА ГЛАЗА ИЛИ ЛИЦА.
        Ослаблению нервного тика могут помочь успокоительные средства и заговоры.
Слюнявят палец и им прижимают место тика и три раза говорят:
    “Тетушка - дергушка, пожалей
      Не трепи, не дергай, ни вниз, ни вверх.
          Око не боли, тетушка-дергушка
          Отстань и уйди.
                             Аминь”.
Например, настой травы мелисы: две столовые ложки измельченных листьев, залить 2 стаканами кипятка. Остывший настой процедить. Выпить в течение дня.

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/347270/1968697457/
Cigrid Travenson Ученик (132) 2 года назад
Ты, трясучка – трясовица не тряси, не колоти, мою голову не мути! Уходи, трясучка, за дремучие леса, за просторные поля, за хребты высокие да за реки широкие! Дерговица, уходи, с тела моего изыди ( 3 раза)!