сейчас на сайте мвидео написано, что гта 5 стоит 300р, вот думаю заказать, но я боюсь, что мне ее привезут а цена другая

Пётр Молчанов Знаток (328), на голосовании 10 лет назад
МОжете сами зайти на оф сайт мвидиа и проверить
Дополнен 10 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .mvideo .ru/products/igra-dlya-ps3-media-grandtheftauto-v-komplekt-predvaritelnogo-zakaza.html
Голосование за лучший ответ
Магомет Гайтукиев Ученик (111) 10 лет назад
Ты позвони в компанию, спроси сколько будет стоить доставка, сколько возьмут с Вас, когда приедет курьер или Почта России.
Оля Грибова Профи (658) 10 лет назад
Цена выше не станет, но что действительно привезут за 300 р не известно.
dim565 Искусственный Интеллект (424693) 10 лет назад
ну, я зашел на мвидео, гта5 2590 рублей. Где тут 300 рублей ты увидел?
Павел Наклеушев Мудрец (15087) 10 лет назад
Ё маё, ты 4 дня до выхода подождать не можешь?
ИльнарХабибуллин Гуру (4833) 10 лет назад
300 рублей стоит предзаказ, а не сама игра