Где разламинировать документ, м. Щелковская, Первомайская? Нужно разламинировать свидетельство о рождении.

Ирина Зеленская Ученик (218), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1ламер Просветленный (42928) 10 лет назад
ламинат приклеивается к бумаге. теперь уже никак.
Мунхак Оракул (52224) 10 лет назад
лучше получить дубликат свидетельства в ЗАГСе
Slava Мудрец (13188) 10 лет назад
Что за люди!! ! при получении же русским языком говорят не мять, не сгибать, и не ламинировать ))))а им всё не по чём ))))
Glebuska Просветленный (32348) 10 лет назад
Бывает что при ламинации спаивают только края пленки, тогда ножницами обрезаете и вынимаете бумагу. Но чаще пленку припаивают к бумаге на горячую, тогда увы, никак, только испортить.
--
Хотя вам может быть нужен не документ а сам ламинат? Тогда другое дело, бумагу можно под горячей водой ободрать. :)))
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 10 лет назад
Была та же проблема. Пошли в ЗАГС и сделали дубликаты свидетельств.
Источник: У менядвойня.