что делать если не запускается games for windows live пишет что нет доступа к интернету

ЭТО СПАМ . Ученик (130), закрыт 8 лет назад
что делать если не запускается games for windows live пишет что нет доступа к интернету что делать подскажите пожалуйста я купил лицензию GTA 4 и не могу по играть в multiplayer хотя я ее толька для этого и покупал
Лучший ответ
Артем Ткачук Знаток (258) 10 лет назад
Брендмаузер выключи, попробуй запустить от имени Администратора. и почитай инструкцию по установке
Остальные ответы
Кирина Дементьева Ученик (110) 7 лет назад
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: