Вопрос по формату цвета (код цвета)

Design & Quality Гуру (3598), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, есть файл exe в нем есть ресурс стилей самого экзешника, цвета в котором отображаются в непонятном формате.

Font.Color = 11771269
Font.Color = 8034739
BarColor1 = 3445457
BackgroundColor = clBlack
В последнем случае, пробовал подставлять вместо блек clBrown не проходит
не могу понять откуда такие коды? пробовал RGB / HEX / CMYK / LAB - ниодин не совпадает с введенным кодом по цвету. получается вообще левый. И что удивило, цвет может быть только из цифр и с разным количесвом 4 цифры, 5-6-7-8.
Подскажите в какой проге генерируется такая цветовая гамма, или дайте ссылочку на мануал пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Андрей Власов Оракул (54456) 10 лет назад
Переводи из десятичного формата в шестнадцатеричный
Design & QualityГуру (3598) 10 лет назад
Подскажите каким образом? Если не трудно.
Андрей Власов Оракул (54456) Запускаешь калькулятор, выбираешь режим "инженерный" Выбираешь основание счисления 10, вводишь число, выбираешь основание 16.
AntR Просветленный (30399) 10 лет назад
А вообще откуда взята информация