не могу 1год забеременеть, а правда ли что со сменой климата возможно заберем-ть? обязательно с мужем ехать?

Евачка 05 Ученик (230), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
так вот анализы все сдали вместе, надо еще к врачу записаться чтоб узнать че к чему, а так в отпуск собираюсь, муж пока думает, если я съезжу на месяц одна, или все таки без него ни че не получится?
Дополнен 10 лет назад
так вот анализы все сдали вместе, надо еще к врачу записаться чтоб узнать че к чему, а так в отпуск собираюсь, муж пока думает, если я съезжу на месяц одна, или все таки без него ни че не получится?
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (101199) 10 лет назад
с начала нужно проверить почему не наступает беременность в чем проблема в тебе или в муже а потом менять климат
Остальные ответы
DAO Гуру (3584) 10 лет назад
Радуйтесь! Я думаю что дети это мука
наталья савкина Просветленный (49774) 10 лет назад
В связи с концовкой вашего вопроса-может мужа поменять? Тогда и ехать никуда не надо.
бек Просветленный (25245) 10 лет назад
Не обязательно: мужиков мало, что ли?
Виталий Мыслитель (6901) 10 лет назад
На пару недель на Юга без мужа - и вполне может получиться, только из за солнца детки тёмненькими могут родиться и нос будет великоват)))
Хризантема Искусственный Интеллект (163505) 10 лет назад
Перестаньте "циклиться" на этой теме.
Махните на всё рукой и живите в своё удовольствие.
Анна Тим Мастер (1375) 10 лет назад
Существует теория о том, что иногда щенщине мешает забеременеть психологический фактор - бытовая необустроенность, страх, что муж не прокормит их с ребенком, конфликты с ближайшими родственниками.

Отдых, конечно, поможет психологически расслабиться. Если отношения с мужем хорошие - вместе и отдыхайте.

Но надежнее все-таки сходить в хороший центр планирования семьи.
ШЫМКЕНТ.ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО НА ЗАКАЗ Профи (813) 10 лет назад
Смена климата, имеется в виду и для мужа, и при другом климате зачать.
Натаорха Оракул (60010) 10 лет назад
"Смена климата" )))))) Ну насмешили.
Анна Мандругина Мыслитель (6577) 10 лет назад
Обязательно, Обязательно ищите компромис что бы и мужу было интересно и романтично)))
Марфуша Гуру (2626) 10 лет назад
на юг брать мужа, конечно же, не обязательно. Тут на юге полно желающих помочь вам зачать, но вот за качество ребенка никто не ручится
Goldiie Просветленный (35563) 10 лет назад
Так вы забеременеть от мужа то хотите? Тогда с ним))))