не день сурка, а день крота.

У американского художника Уайета есть картина, которая так и называется "День крота"
сейчас вроде бы время включения в проект жителей США, неужели там никто не знает? спросите коллег.
пока правильного ответа не получено, напоминаю, что имеется ввиду не праздник. см. картину - совсем не праздничный вид
хотя верного ответа не поступило, считаю что Счастливый,Я *~Азъ есмь~* & 8;- вполне заслуживает,чтобы его ответ был признан лучшим. он сообщил всем новые интересные вещи про жизнь праздник школьников и студентов