можно ли использовать просроченный древесный лак для покрытия внутренних дверей

Денис Малыгин Ученик (137), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тиша Селизнева Гуру (2886) 10 лет назад
Фигачьте он может загустеть а свойства то неменяются
Остальные ответы
Эврика Гуру (2953) 10 лет назад
думается мне срок годности придуман не просто так... наверно, выделять начинает каку по истечении срока, а может консистенция меняется просто.. хз.. ток предполагаю
таня Искусственный Интеллект (197348) 10 лет назад
а у него есть срок годности? чушь какая то максимум -загустеет