Как правильно установить Windows 95 на android!

Мига Фиктор Ученик (89), закрыт 2 года назад
распишите все сначало как делать. 2-ой день не могу установить. что такое sdcard? где её взять куда кидать именно sdl файлы и с. img? нашел в интернете
Способ №1 - QEMU (самый быстрый, но немного глючный)

Благодаря этому эмулятору можно запустить на вашем аппарате с андроид Windows 95 или Windows 98. Прежде, чем рассказать о достоинствах и недостатках этого эмулятора, предлагаю самим поставить его и взглянуть на работу. Уверен, вид загружающейся Windows на вашем смартфоне заставит удивиться не только вас, но и ваших друзей :)
Итак, приступим:

Устанавливаем SDLapp.apk (QEMU for Android v.0.13; ~1,35 Mb).
Скачиваем SDL.zip (прошивка bios, видеокарты др. ) и распаковываем папку SDL в корень sdcard.
Скачиваем *.img образ операционной системы (Windows 95 | Windows 98), файл "С. img" из архива закидываем в папку "SDL" на sdcard.
Запускаем программу, установленную на первом этапе и радуемся. Ну, или огорчаемся, повезет не всем.
Для начала рекомендую скачать именно Windows 95, она больше подготовлена к работе на сенсорном экране. В нее уже встроена экранная клавиатура, клавиши громкости настроены на имитацию правого и левого клика мыши. В обоих операционках клавиша "Меню" имитирует нажатие на "Ввод", а клавиша "Назад" имитирует "Esc". Тачскрин работает как тачпад в ноутбуках, т. е. курсор будет не там где тапнешь, а там, куда его перетащишь. Двойные клики получаются не всегда, проще выделить иконку и нажать "Ввод" (кнопка "Меню" телефона) .

не чего не написано что такое sdcard и где её найти. что нужно сделать? помогите пожалуйста.!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153169) 11 лет назад
SDCARD - Взять можно в любом салоне сотовой связи, в компьютерных магазинах и так далее.
Раковский Рак Професиональный Про Ученик (180) 8 лет назад
SDCARD - это дополнительная память для твоего телефона. Т. е. ты можешь установить прилложение на 200 мб на сд карту и при этом в внутренней памяти твоего телефона она будет весить 5-15 мб.