Интересно почему в Евросеть постоянно требуются новые продавцы?

Танюша Горбунова Знаток (432), на голосовании 11 лет назад

Голосование за лучший ответ
s s Гуру (3061) 11 лет назад
умница. все таки догадалась. )))
Сергей Двуглов Гуру (4372) 11 лет назад
Потому что как и в любом ритейле там всем плевать на продавцов. Вот они и бегут оттуда. И не только из Евросети. Та же история в банках.
LNK Оракул (88717) 11 лет назад
Это означает, что там текучка кадров. А просто так кадры не утекают.
Ермак Тимофеевич Оракул (54891) 11 лет назад
так работа-говно. и платят копейки.
на блекджоб. ком про евросеть дофига чего написано.
dev1251 Гуру (3323) 11 лет назад
не выживают люди, хотя работал с ними, вроде не жалуются.
и никогда не идите кредитным специалистом, гиблая профессия, либо бегать за каждым и уговаривать, либо на копейках сидеть. а в евросетке - только на пятидневку берут реально, но деньги неплохие имеют
Александра Мыслитель (8852) 11 лет назад
Потому что продавцы - это такая профессия, по которой почти всегда текучка, а значит вакансии всегда открыты. Такое во всех торговых сетях.
Причин масса:
- трудно работать, как правило сложные графики, попробуй много часов на ногах провести;
- не очень престижная профессия, поэтому на такую работу приходят временно поработать;
- если сотрудник хорошо работает, то у него есть шанс построить карьеру, поэтому его место освобождается;
- штарфные санкции. Если сотрудники много касячат, то у них много штрафов, это их обижает. народ, соответственно, увольняется.
ДашКО Знаток (418) 11 лет назад
не дай бог идти в торговлю-там мазохисты работают-вам все перечислили выше
L ... Искусственный Интеллект (100171) 11 лет назад
Одних надули, других набирают. Увольняются не от хорошей жизни!
Лиса Профи (516) 11 лет назад
Кто то ушёл в декретный, парней забирают в армию, кто то стал выше по должности, зарплата не устраивает и т. д., причин миллион