Голосование за лучший ответ
dev1251
11 лет назад
не выживают люди, хотя работал с ними, вроде не жалуются.
и никогда не идите кредитным специалистом, гиблая профессия, либо бегать за каждым и уговаривать, либо на копейках сидеть. а в евросетке - только на пятидневку берут реально, но деньги неплохие имеют
Александра
11 лет назад
Потому что продавцы - это такая профессия, по которой почти всегда текучка, а значит вакансии всегда открыты. Такое во всех торговых сетях.
Причин масса:
- трудно работать, как правило сложные графики, попробуй много часов на ногах провести;
- не очень престижная профессия, поэтому на такую работу приходят временно поработать;
- если сотрудник хорошо работает, то у него есть шанс построить карьеру, поэтому его место освобождается;
- штарфные санкции. Если сотрудники много касячат, то у них много штрафов, это их обижает. народ, соответственно, увольняется.
Лиса
11 лет назад
Кто то ушёл в декретный, парней забирают в армию, кто то стал выше по должности, зарплата не устраивает и т. д., причин миллион