На каких аукционах можно продать изделия сделанные своими руками?!

Елена Алексеевна Ученик (152), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кривошеев Гений (54405) 10 лет назад
Очень красиво!
Думаю, что ваши изделия могут стать украшением любого дома или офиса.
Что касается вопроса, то могу порекомендовать интернет аукцион E-bay.com или (и) Avito.com

Вот тут нашел интересную статью про продажу разнообразных вещей через Avito.
Думаю, что вам будет не только интересно, но и полезно
Источник: http://ofigenno.ru/blog/kak-prodat-chto-ugodno-na-avito-ru/
Остальные ответы
Таулан Лепшаков Знаток (473) 10 лет назад
попробуйте е-бэй и авито....