Где скачать катры генштаба? карты

Андрей Жигулов Знаток (466), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хулио Ган Мудрец (13118) 10 лет назад
НЕреально теоретически. Вовка, молодец, кампанию противошпионажную двигает. Поэтому подобные сайты быстро блокируют. Но в любом местном турсообществе любой нормальный шпиён, прикинувшись русским полупьяным туристом, легко возьмет местные метровые карты на сканировку. Сверит за бутылкой с местным дядей васей браконьером с местностью - и п.. ц стратегическим объектам. А в 80х, помню, такие карты нам (п.. кам) здорово помогали прокладывать маршруты по тайге. Тогда ещё слово романтика не было опошлено.
Андрей ЖигуловЗнаток (466) 10 лет назад
это точно
Сергей Громов Мудрец (17708) 10 лет назад
Надо было раньше при Сердюкове в генштаб обратиться, они бы тебе за деньги все что угодно скачали
Андрей ЖигуловЗнаток (466) 10 лет назад
это точно
Игорь Глущенко Просветленный (33415) 10 лет назад
Двухкилометровки и километровки некоторых горных райнов найти реально. Почему все ищут карты вообще - всей страны, а не какой-то район? Надо спросить конкретно, что надо, может народ и найдет.
Андрей ЛунячекМыслитель (8304) 10 лет назад
Для ряда районов можно найти и пятисотметровки.
Есть способ найти карты не только конкретного района, а вообще всего мира. Нужно просто поставить себе программу SAS Планета. Там есть карты всего мира, в том числе топографические.
Игорь ГлущенкоПросветленный (33415) 10 лет назад
Найти можно, но можно ли скачать? Я пытался найти разные карты, но скачать не везде дают.
Андрей Лунячек Мыслитель (8304) 10 лет назад
Скачайте себе программу SAS Планета. Программа простая и удобная. Вы выбираете в её меню нужные вам карты, и программа лезет в интернет и показывает их вам. Любые куски этих карт можно сохранять на компьютер. В меню программы SAS Планета представлены карты Генштаба (километровки, пятисотметровки и другие) , спутниковые снимки, карты Google, Яндекса и многие другие.