Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда вы получаете удовольствие от работы

ВИКУЛЯ Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5309) 10 лет назад
Когда не работаю. Великий русский язык назвал слово работа от слова рабство. Есть уроды которые считают что премии им дают за хорошую работу.... увы.... это премия за то, что бы другие рабы лучше работали.
Остальные ответы
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141211) 10 лет назад
Всегда, но особенно - в пятницу!
Источник: мой опыт и мнение
Серега Мудрец (11126) 10 лет назад
Когда хвалить начинают. Деньгами хвалить, а не грамотами, естественно. В прошлом месяце дополнительно "трицахой" похвалили, столько удовольствия получил!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 10 лет назад
Когда смотрю, как работают другие)
Lessy96 Мудрец (19034) 10 лет назад
когда получаю аванс и зарплату.