Всем Доброе утро! Есть такой вопрос. Нужны срочно деньги.

Надежда Чернова Ученик (125), закрыт 10 лет назад
Нужны срочно деньги. Взять не где. Нужно 40.000р. Искала микрозайм, смотрела кредиты в банке. Все в пустую. Мне 19.На данный момент не работаю. Может кто подскажет? Где можно займ получить. Под проценты естественно. Очень нужно. Без залогов. И не товарный, как чурки предлагают в ТЦ разных.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аскольд Страйп Просветленный (33708) 10 лет назад
Включите мозг: кто Вам даст кредит, если Вы ни хрена не работаете?

Это как раз тот случай, когда надо садиться на шею друзьям.

Кстати, Вы даже не написали, зачем Вам нужна такая сумма? ..и не оставили банковских реквизитов!)