Для чего нужна вторая операционная система обычному пользователю, у которого установлена Windows?

JonniStep Шантов Знаток (278), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (450337) 10 лет назад
обычный юзер даже не представляет, что такое ОС, а что осей м. б. не одна, это уже продвинутый
Остальные ответы
Авдонин Георг Просветленный (39396) 10 лет назад
никогда не понимал зачем вторая система, всё равно не запустишь две сразу. Windows на флешке куда не шло да и то для продвинутых программистов и корпоративщиков. а обычному пользователю одной достаточно
Емеля * Искусственный Интеллект (353403) 10 лет назад
Причин может быть масса. К примеру, многие ставят второй системой Linux.Для обычного интернет-серфинга и мультимедиа он удобнее, так как плевать хотел на всякие вредоносные программы. Ну а Винда используется с теми программами, которые есть только под нее. У каждой ОС свои преимущества. Хотя я пользуюсь только Linux.
aNONYMOUS Просветленный (35673) 10 лет назад
А зачем Вам вторая пара ботинок или вторая чашка?