Что бывает за это -

Я Ученик (237), закрыт 4 года назад

Ситуация такая: Несколько человек взяли определенные вещи (получается украли) , хозяин вещей заявил в полицию. Вещи все вернули.
Лучший ответ
Виктор Шиханцов Мудрец (15952) 10 лет назад
Взяли? Как? Как объяснили свои действия? От этого многое зависит, например, 1 чел зашел к другу, а друг и отчим спали пьяные, он взял видик и ушел, но впоследствии пояснил, что взял так как не смог добудится пьяного друга и хотел вернуть вечером-и всё кражи нет, а есть временное заимствование, а оно состава преступления не образует!
Остальные ответы
Ирочка Просветленный (43259) 10 лет назад
если вещи вернули, нужно долбать хозяина вещей чтоб он не подавал заявление в полицию
иван иванов Профи (711) 10 лет назад
Какой содержательный вопрос.