как отстирать кровь с белой куртки?

Никита Медведев Знаток (464), закрыт 11 лет назад
2 недели назад, случилась не большая стычка, вот 2 недели лежит куртка, а как постирать не знаю, подскажите
Дополнен 11 лет назад
Roth Moser
Не шути больше так, а то смешно ****ц как
Лучший ответ
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (407836) 11 лет назад
Сразу надо было стирать. Кровь нормально отстирывается, когда пятно свежее, а если застарелое - может понадобиться пятновыводитель.
Roth Moser Ученик (120) 11 лет назад
тоесть, я так пологаю, тебе две недели назад пнули под зад и кровь пошла носом. спустя две недели ты снова хочешь на улицу или у тебя дома жрачка закончилась?
Cowboy from hell Ученик (130) 11 лет назад
Вообще кровь не отстирывается, но из любой ситуации есть выход. Часик в ванной с мылом и порошком посиди, глядишь отстирается!
Juliette, but not Capuleti Оракул (74700) 11 лет назад
Можно попробовать обычную перекись водорода-она убирает следы крови ну и Ваниш. Вариант2-химчистка