skyrim:как скопировать надпись камня колсельмо

андрей харитонов Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
там нужно найти какую то книгу что ли..
Лучший ответ
Kot Murkot Мастер (1014) 11 лет назад
На столе Консельмо гора мукулатуры и угля
берёш бумагу уголь подходиш к камню Консельмо и нажымаеш ентер
Всё копия есть!
Остальные ответы
алексей зайцев Ученик (160) 11 лет назад
там у здохшего чела неподалёку есть бумага и уголь, мышкой по этой бумаге води.
vacuum Ученик (141) 8 лет назад
Там в комнате возле камня есть стол берёшь себе уголь и свёрток бумаги, затем подходишь к этому камню и нажимаешь на него. Вот и всё!)
Игорь Попленко Ученик (118) 7 лет назад
я взял уголь и бумагу подхожу и ничего не происходит это баг?