Регистрация в Paypal

Alex Litvin Профи (870), закрыт 10 лет назад
Зарегистрировался, но при вводе данных кредитки выводит сообщение:We were unable to process your credit card registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date.
Второй день уже, что делать?
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 10 лет назад
Карта может не привязываться к аккаунту в Paypal по 4 причинам:

1. Карта В ПРИНЦИПЕ не предназначена для Инета. На обороте карты должен быть 3-значный CVV2 или CSC код защиты. На картах типа Visa Electron (Maestro с недавних пор Paypal принимает без проблем) он бывает лишь в 10% случаев, так что эти карты для оплаты в Сети почти непригодны. С недавних пор Paypal стал намного более благосклонно относиться к Maestro.
2. На счету карты отсутствуют деньги. Для верификации карты на счету должно быть минимум $2,95. В случае с картами Сбербанка их часто необходимо активировать перед началом работы. Для активации достаточно запросить баланс в банкомате.
3. Карта УЖЕ связана с каким-то счетом РР. Повторная регистрация с уже привязанной (или заблокированной в системе) картой невозможна.
4. Банк наложил ограничение на использование карты в Инете. Редко, но бывает.

PS: Если ни одна из причин не годится - звоните в русскую поддержку РР: 8-800-333-26-76 (дозвониться не всегда просто) .
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го. Более 300 покупок на Ebay.com
Остальные ответы
Дмитрий ! Просветленный (33283) 10 лет назад
на карте есть деньги?

должно быть не меньше 300р наверно
Alex LitvinПрофи (870) 10 лет назад
да, есть
Дмитрий ! Просветленный (33283) тогда, фиг его знает чего хочет
Artoss^ Мастер (2439) 10 лет назад
Дело не в количестве денег, наверное карточка не подключена к интернет оплате, также пейпел не принимает некоторые карты. Какая у тебя?
Alex LitvinПрофи (870) 10 лет назад
QIWI Visa Virtual
юра кухаренко Ученик (211) 8 лет назад
у меня другая беда. У меня маестро но оно начинается с шестёрки и при регистрации пейпал не определяет её как мастер карт