Убивает ли заморозка мяса\рыбы паразитов или, все же, это не гарантия?
Однако, если если мясо прошло хорошую термическую обработку, то бояться нечего. Слышал, что заморозка так же убивает паразитов, однако сам сомневаюсь. Есть специалисты? Убивает ли заморозка мяса\рыбы паразитов или, все же, это не гарантия?
ДополненЕсли даете ответ, пожалуйста укажите, вы специалист или просто мнение высказываете))
Вовсе нет.
Паразитов убивает только варка, а еще лучше - приличная прожарка.
Потому все эти суши.... верный путь к быстрой и ужасной смерти от тяжких паразитов.
не гарантия