Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поверхностный гастрит с повышенной кислотностью. Как лечить во время обострения?

*** R.D*** Знаток (466), закрыт 7 лет назад
Доигралась. Последнее время часто нарушала режим. Теперь появилась отрыжка. Пью Омез 2раза в день. Иногда Альмагель. Боли уменьшились, отрыжка тоже. Чем еще полечить? Подскажите ранозаживляющее народное средство.
Дополнен 10 лет назад
болею 2года. мне 39лет
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Хронический ГАСТРИТ, в зависимости от кислотообразующей функции желудка, делят на ДВЕ ГРУППЫ -
1. С ПОВЫШЕННОЙ (гиперацидный гастрит) и нормальной (нормоацидный гастрит) секреторной функцией.
2.С ПОНИЖЕННОЙ секреторной функцией (гипоацидный гастрит)
. Лечение гастрита - ТОЧЕЧНЫМ МАССАЖЕМ, каждой из групп- имеет свои особенности, которые описаны ниже.
Применяя, Вы сможете определить наиболее эффективные-для Вас лично, сократить их количество до нескольких.
https://otvet.mail.ru/question/85841439
https://otvet.mail.ru/answer/1844921726
===========================================
Остальные ответы
ЛМЛ Гуру (3916) 10 лет назад
если кислотность повышена, нужен комплекс лечения, и самолечение в отношении антибиотиков не допустимо... нужно к врачу, сделать анализы.
*** R.D***Знаток (466) 10 лет назад
я проходила все обследования.
ЛМЛ Гуру (3916) значит, хеликобактер пилори не был обнаружен?