Где можно продать грампластинки кроме авито?

Лунный Кролик Мастер (1401), закрыт 10 лет назад
Где-то 80-х годов, детские и классика. Еще есть проигрыватель Вега. Может, кому-то нужно?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 10 лет назад
Грампластинки в большинстве своем не составляют особой исторической ценности и стоят очень немного. Но это пока.... Потому что лет эдак через 500 думаю коллекционеры будут давать за них, и за старинные граммофоны хорошие деньги, тем более если грампластинки принадлежали известным личностям.

Так что нужно всего лишь немного подождать!) )

Видела, что на Молотке-ру грампластинки продают пачками и на них всегда находится покупатель. так что стоит попробовать.