Мультиварка Palaris 0617AD. На програме "Овясянка" не идет отчет времени! Может что то не правильно делаю подскажыте.

Максим Чумаченко Ученик (147), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуляев Мыслитель (8543) 10 лет назад
Она ждёт Бэримора, который по прибытии скажет: "Овсянка, Сэр! "А если серьёзно в инструкции всё написано. Читай внимательно. Для каждого блюда своё время приготовления.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (991277) 10 лет назад
Спросите на сайте Мультиварка. ру, там Вам быстрее помогут....
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 10 лет назад
скорее всего программа автоматическая (сенсорная) , такие время не показывают, работают до испарения влаги по датчику. В инструкции должно быть написано или на сайте http://www.multivarka.ru/forum/index.php почитайте, спросите.