Помогите вернуть деньги!

Alexandra Clare Знаток (325), на голосовании 10 лет назад
Был заказан планшет с алиэкспресс. Заплатили. Через день пришел трек номер. когда через пару дней попробовала найти посылку, сайт написал : Трек-код такого формата неизвестен системе. Через пару дней дней пришло оповещение, что мой заказ заморожен. через день статус заказа сменился на Finished. Пыталась открыть диспут еще тогда, когда заказ был только заморожен - безрезультатно. продавей все время оффлайн. помогите вернуть деньги!
Голосование за лучший ответ
Иван Жиганов Мыслитель (8313) 10 лет назад
Для Вас лучший возврат - это несовершение подобных глупостей в будущем.. . Планшет с предоплатой через сеть! Да Вы - идеалистка...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 10 лет назад
Боюсь что плакали ваши денежки, их больше не вернуть (не надо было заказывать через интернет, надо было брать планшет в магазине, вы наверно хотели сэкономить заказывая через интернет планшет вот вам экономия боком и вышла ).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 10 лет назад
http://chinaprices.ru/blog/14332/kak-otkryit-disput-na-aliexpress-com/ внизу адреса администрации али
Может написать им?
и тут почитать пообщаться
http://community.aliexpress.com/forums/60
. Забивайте в поисковике Жалоба на алиэкспресс и читайте читайте читайте все подряд
Хотелось бы взглянуть на страничку заказа. ( что за продавец, его рейтинг, стоимость)
.И еще вам приходило письмо от али что заказ закрыт? если да то деньги должны вернуть....