var m=" setVisibility ( ' " + objID +" ' , false ) "; HELP!

Михаил Абрамович Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
Здрасьте, прошу прощения, но я новичок в javascript-е, поэтому не могу никак понять синтаксис вышеописанного, че то я запутался с этими одиночными ковычками. Если поможет контекст, то это все потом ставится в объект timer, как значение свойства с setTimeout. Вот так- timer[objID]=setTimeout(m, 150); Спасибо, премного благодарен
Голосование за лучший ответ
xEpozZ Гуру (3666) 10 лет назад
в переменную timer записывается идентификатор таймера
Dr. Dick Оракул (51889) 10 лет назад
функция setTimeout() принимает два аргумента:
1 - строка - код, который необходимо выпонить по истечении таймаута
2 - время таймаута в миллисекундах

В твоем случае в переменной m лежит код. Внутри этого кода вызывается функция setVisibility, и ей передается два параметра: objID и false