Как вращать холст в Photoshop? Не картинку а именно весь холст

Николай Васильев Ученик (50), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лакиенко Высший разум (117535) 11 лет назад
Фотошоп-это не 3D-редактор и это сделать невозможно. Можно повернуть конечно, но не холст, для этого есть 3d рабочая среда (окно-рабочая среда-3D) в новых версиях фотошопа и то при создании 3d-объекта. А при кропе это экран кадрирования, а инструмента обрезка вообще нет.
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133859) 11 лет назад
Не советую.
Хотя формально Виталий прав, результат Вам не понравится.

Чем Вас не устраивает команда Меню - Image - Image Rotation?

=))) в принципе это такая вредность: правильное воспитание предполагает что джентльмен не вращает тарелку когда ест;
художник не вращает мольберт.
s50 b32 Знаток (305) 11 лет назад
Холст повернуть невозможно, разве что визуально с помощью инструмента "поворот вида"(Вызывается горячей клавишей ЭР в сиэс5).
wALLop Мастер (1310) 11 лет назад
Изображени-вращение изображени- и там выбирайте куда повернуть
Источник: я
N. Мыслитель (8441) 11 лет назад
это CS5, раньше вроде не было