Что такое первенство района по футболу? Подскажите пожалуйста, Ну и потом, как бы следующий этап есть?

Районый турнир (команды из этого района ) Следующий этап это ДЕНЬГИ! Они вообще многое значат . Разезды, питание, проживание, тренировки и тд и тп. Даже заняв первое место в районе, денег может нехватить на облость ( А вообще район, облость, 2 лига .1 лига, вышая лига, лига европы, лига чемпионов !

Знаете ли Вы, когда космические корабли бороздят просторы Мирового Океана, вопрос по первенству района по футболу очень не актуален и как нельзя не кстати. Ну неужели Вам спросить больше не о чем?! Какой следующий этап?! -Это когда одна деревенская команда победит у другую деревенскую команду! Вот и наслаждайтесь! А Вы знаете, что следующий этап мировой цивилизации - это встреча с внеземными цивилизациями!!!