Какой вид группы в ВК мне выбрать для магазина?

Зохан Петрович) Знаток (411), на голосовании 3 года назад
Попробую открыть магазин по продаже плееров, из китая, а как там пойдет, посмотрим!
Группа
Подходит для дискуссий и обмена мнениями

Публичная страница
Идеально для распространения новостей и информации

Мероприятие
Удобно для организации концертов и вечеринок
что выбрать?
Дополнен 10 лет назад
в вк куча народу
зачем ип? не буду я оформлять, там налоги платить, и т. д, тупо потрачу больше чем получу
я же не буду прям кучу всего завозить и продавать, так, только попробовать
а уж дальше и посмотрим
Голосование за лучший ответ
Аleksandr Мастер (2264) 10 лет назад
да кто заходит в твой ВК, детский сад
Алина Арехова Мастер (2201) 10 лет назад
Но также вам нужно оформится как Ип. С этим сейчас нет проблем, все можно сделать через Мое дело бесплатно