хочу переехать жить в Краснодар. Как там живется? Как там живется

Белькова Ксения Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
skoullLeo Знаток (327) 10 лет назад
хорошо там где нас нет. так же как и везде боль, кровь, унижение, дегродантсво, олигофрения, лицемерие, корысть, похоть, вожделение, чревоугодие и надежда на светлое будущее.
Reports Просветленный (37160) 10 лет назад
Там хреново, приезжай ко мне в Нижневартовск.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 10 лет назад
После Дальнего Востока покажется раем )Только желающих жить в этом раю слишком много стало .
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 10 лет назад
климат дурацкий.... люди хорошие но странные ..еще кубаноиды есть.. вся хорошая работа только по блату, кумовство жуткое ..общаться сможешь нормально только с приезжими
Vlad Noble Wolf Гуру (4467) 10 лет назад
Классный город. Мне очень нравится. Но дороговато там. Особенно жильё и особенно сейчас. Впереди Олимпиада и ЧМ по футболу. А так всё шикарно. Не пожалеешь.
moli Искусственный Интеллект (261261) 10 лет назад
хорошо там и у нас в Ростове-на Дону
USE WERGA Мастер (2068) 10 лет назад
Через пол года ВСЕ приезжие понимают.. . в какое ГОВНО они влезли...