Nokia lumia 710 разрядилась и не включается

В ноль разрядилась батарея на nokia lumia 710,Поставил заржаться, Телефон второй день не включается, отображает севший аккумулятор, периодически вибрирует, ставил на ночь заряжаться, подключал к компу, жал на кнопки включения+громкость вниз 10сек, 30сек, так же кнопку включения+громкость вниз+фотографировать, использовал программу MobilEx.Чека с документами дабы вернуть по гарантии нет. На ремонт нет $)Может кто знает как починить?

Дополнен

Про подзарядное устройство не понял, что/где это и как проверить (если это возможно без опыта, инструмент для разбора есть). При подключении к з/у светится индикатор зарядки (только то, что зарядки нет, т. е. батарейка с красной полоской), и тел не включается уже вторые сутки

Дополнен

Про подзарядное устройство дошло, только я уже тремя перебробовал) лягушки нет, но обычно толчок для а/б нужен когда тел сел в ноль, но повторюсь уже вторые сутки светится индикатор заряда, однако не заряжается и не включается.

Подзарядное устройство не работает, как вариант.

Проверь.

Нужно зарядить батарею универсальной зарядкой, если не поможет то на сайте сказано, что делать:
http://softstudent.ucoz.net/publ/proshivka_lumia_710/1-1-0-2