Подскажите как называется плинтус, который находится на стыке обоев и плиткой. Фото прилагается :)

Анастасия Борисова Профи (725), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Значит не так вопрос задала, между обоями и бордюром есть щель, ее закрывают каким то строй материалом, Вопрос каким ?)
Лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138436) 11 лет назад
это уголок для плитки ...есть внешний и внутренний, продается в стр. магазине. Спросите у продавца-консультанта, он подберет вам его и по толщине плитки, и по цвету. Укладывается вместе с плиткой.
Остальные ответы
наталья адонина Мудрец (11394) 11 лет назад
Обои надо было отрезать с запасом, обрезать по шпателю впритык к бордюру. При этом резать с внешней стороны шпателя, и было бы все очень аккуратно. А теперь какой то плинтус будет здесь лишним, на мой взгляд. Если бы бордюра не было.. Мне кажется, лучше было бы отрезать полоску от обоев по длине и врезать как обойный бордюр.