подскажите пожалуйста автора музыки песни Анастасии Петрик "На палубе матросы"?

ири$к@ Мастер (1275), на голосовании 11 лет назад
дочка готовится к конкурсу в заявке надо указать автора а мы не можем найти информацию об авторе музыки. заранее спасибо всем кто ответит!
Голосование за лучший ответ
Dark_Thunder Знаток (490) 11 лет назад
Есть информация, что автор песни Виктория Петрик, но припев и проигрыш плагиат из песни Ф. Киркорова "Пупсик". Автор Дмитрий Чижов.
Источник: гугл