Напишите все вводные слова в этом тексте

Кирилл н Знаток (412), на голосовании 10 лет назад
К моей неописуемой радости мама привезла к нам на дачу моего двоюродного брата Мишку. Утром выяснилось что Мишка решил готовить себя (и меня конечно! ) к будущим героическим путешествиям в интересах всего человечества. По его мнению прежде всего мы должны были научиться есть сырую рыбу и всякие кожаные вещи. Рыбы у нас к сожалению не было и Мишка посмотрел на мои новенькие кожаные ботинки.
«Сырые будем есть или вареные? » - спросил я Мишку прерывающимся голосом. Он подумал некоторое время и сказал: «Можно пожалуй и варёные» .
Я мешал ложкой воду и думал что маме наверное будет неприятно узнать что я съел ботинки уже на второй день. Если бы я съел их хотя бы через месяц тогда бы это её конечно не так расстроило (По В. В. Медведеву. Калорийные ботинки)
Голосование за лучший ответ
Lianna Гуру (3591) 10 лет назад
прежде всего
у сожалению
наверное
конечно
перед и после СТАВЬ ЗАПЯТЫЕ
Екатерина Чернецова Знаток (315) 10 лет назад
К моей неописуемой радости; По его мнению; к сожалению; наверное; конечно.
Елена Симонова Просветленный (37698) 10 лет назад
к моей неописуемой радости
конечно
по его мнению
к сожалению
пожалуй
наверное
конечно