откуда это узбагойся?

лена личман Знаток (301), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Лопушнян Ученик (107) 10 лет назад
Лемур из мадагаскара, у которого дефект речи. вот и получилось это самое 'узбагойся'
Теддер Профи (862) 10 лет назад
Этот эдвайс с лемуром и словом «Узбагойся» придумал один человек.
Сейчас вы скажете мне, «Чувак, да ты издеваешься или как?» , нет конечно, я бы с радостью сказал вам кто именно, но я попросту и сам не знаю кто на самом деле автор этого эдвайса в реальной жизни. Весь смысл этой картинки со «збагойным лемуром» в том что у автор, совершил опрометчивую ошибку начав романтические отношения со слишком нервной и раздражительной молодой особой женского пола. Которая между прочим страдала каким-то дефектом речи.
И соответственно на все истерики и всяческие выпады со стороны её расшатанной психики парень решил попросту говоря молча «отзеркаливать» просто скидывая ей эту картинку сообщением на телефон.
Тимоти Лири Профи (688) 10 лет назад
Этот недомем появился от туда же, откуда они всегда появляются - с имиджборды. В данном случае - с сосача, главной мусорной кучи рунета. Хотя и на сосач он мог попасть с форчана - главной мусорной кучи всего мира. Школьники узнали об имиджбордах с лурочки, набежали на них, вытащили от туда несвежее говно мамонта, новые вконтактикоамёбы подхватили и размножили это. Потом идет обратный процесс - рак заходит на лурочку, множит очередные статьи с недомемами, форсит страничке на сосаче.

Так появились эти "узбагойся" (хотя лемуры, позировавшие для этих фот, уже наверняка давно умерли от старости) , так появились эти недокомиксы на "комиксбуке", небрежно рисованные человечки с фрустрациями, "No." и прочим. Все приходит с имиджборд, все опошляется, заносится обратно и становится окончательно массовым продуктом, который так любят дети. Особенность рунете, благо, в рунете только процентов 5 всей мировой информации.
Шедоу Хеджхог Ученик (166) 10 лет назад
мне тоже интересно бред какойто
Jeka Ученик (102) 10 лет назад
достало уже это узбагойся
Роман Морозов Знаток (376) 10 лет назад
Узбагойся
Источник: http;//vk.com/enderapp
Евгений Левадний Ученик (133) 8 лет назад
збагойствие и тольго збагойствие
qqsqsq Мыслитель (8750) 7 лет назад
Это зегрет. Поэтому узбагойся
Анна Прозоровская Знаток (381) 7 лет назад
Один чувак спел про это песню, а потом это стало мемом, потом придумали кошачьего лемура который говорит узбагойся, потому что у него лицо подходящее.