К камин предприятиям (группы А или Б) относятся: заводы, фабрики? Только пожалуйста всё с пояснениями и объяснениями

Никита Сытов Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Кашицын Мастер (2219) 11 лет назад
По классификации в СССР- Группа - Предприятия по производству в сфере Производства средств производства - т. е. Основных фондов -Фабрики, заводы, здания, сооружения рабочие машины и агрегаты, станки и оборудование и т. д, Группа Б - производство предметов и услуг потребления - производство макарон, конфет, хлеба, консервов, шмоток бани, парикмахерскии, торговля -. О новой классификации я не слышал, кстати интересно.
Остальные ответы
Denger fly Мастер (1744) 11 лет назад
завод это маленький, а фабрика большое. разное управление, состав,