Помогите пожалуйста, я не знаю как перевести два английских слова!

Речь идет о музыкальной композиции.
Это вроде критики.
"The track seems to randomly duck in volume in several places. Please double check in your session for what may be causing this issue, and correct it."
Меня интересует значение этих ДВУХ СЛОВ:
RANDOMLY DUCK
Что это может означать применительно к музыке, помогите пожалуйста!

СЛУЧАЙНО ДЮК. (дюк имя)

Эти два слова надо рассматривать отдельно.
randomly - случайным образом
duck - отклоняться, можно понять как "понижаться".
Как я понимаю, трек случайно изменяет громкость время от времени, и просят проверить что вызывает эту проблему и исправить.