Есть ли возможность на принтере формата А4 сделать непрерывную печать длиной около метра?

kin369 Знаток (378), на голосовании 10 лет назад
Пробовал в настройках увеличивать длину страницы - всё равно печатает до определённого предела.
Дополнен 10 лет назад
Уточню - непрерывная печать на ленте бумаги длиной около метра, а не склейка отдельных кусков (на древнем матричном Зпсоне была такая возможность).
Голосование за лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 10 лет назад
для этого есть прога которая увеличит рисунок до беспредела потом разделит на части --части напечатать и соединить