вариант б) более предпочтителен (на ценниках в том числе), так как учитывает национальные традиции и стандарты англичан на банкнотах которых знак денежной единицы (£) указывается впереди номинала:
---
Т.е. где бы Вы не находились ( в РФ или в другой стране), Вы же, в первую очередь, указываете стоимость конкретно для покупателей определенного государства. Следовательно, маркетингово правильно будет применение хода, которых не приносит дискомфорта основного контингента, для которого это все планировалось первоначально)))))
В России его обозначают перед суммой или после неё?
а) 19 £
б) £19
а, б или вообще в?