Не могу снять машину с эвакуатора в gta 5

Егор Андронович Знаток (323), закрыт 9 лет назад
В мисии где надо на эвакуаторе с Тоней отогнать тачку на штрафстоянку, не знаю как снять машину с крюка, так как пояснение не влезает в экран (играю на стаорм телеке с тинескопом или как там он называется) . Как его снять?
Лучший ответ
Andreus Protech Профи (569) 10 лет назад
Для PC-шников, кто будет искать ответ на этот вопрос, как и я искал. Удерживайте "H" чтобы отцепить крюк
Остальные ответы