Положил в банк евро!

Anvar Kaz Профи (600), закрыт 10 лет назад
Положил в банк евро, через некоторое время хотел их снять, кто му же курс евро поменяли, а оказалось что мне их перевели в рубли, имеет ли право банк на данную операцию?
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (247438) 10 лет назад
Не может просто так вам банк поменять евро на рубли. Может, вклад изначально и был в рублях. Что в договоре написано? Пишите на почту подробности, подскажу.
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49318) 10 лет назад
теперь пой песню Юры Шатунова-забудь его забудь
УДАЧА Искусственный Интеллект (119270) 10 лет назад
ну так вам по курсу евро и выдают сумму. если евро упало, то вы в пролете